Саратовчанка стала победительницей теннисного турнира в США

В финале Junior Orange Bowl Анастасия Потапова оказалась сильнее канадки Бьянки Андрееску.

Вчера, 23 декабря, в американском городе Корал Глэйбс (штат Флорида) завершился 53-й международный юношеский теннисный турнир Junior Orange Bowl. Финалисткой соревнований среди 14-летних спортсменок стала саратовская теннисистка, неоднократная победительница международных турниров Анастасия Потапова.

Как отмечается на официальном сайте JOB, в финале россиянка встретилась с представительницей Канады Бьянкой Андрееску и выиграла в двух сетах - 6:4, 6:3, несмотря на то, что проиграла первые четыре гейма.

«Я просто подумала, что это уже мой второй финал, и я не могу проиграть, должна победить», - прокомментировала свое выступление Потапова, в прошлом году в финале уступившая американке Тайре Блэк.