На трассе Lada Priora врезалась в грузовик. Погибли два человека

Оценить
В Ленинском районе Саратова жертвой ДТП стал водитель «четырнадцатой», еще двое госпитализированы.

В субботу, 20 декабря, в Ивантеевском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщает областное управление ГИБДД, на трассе Самара - Энгельс - Волгоград 35-летний водитель за рулем Lada Priora выехал на встречную полосу движения и врезался в грузовик MAN-5 под управлением 52-летнего мужчины. В результате столкновения водитель и пассажир «Приоры» от полученных травм скончались на месте происшествия.

В этот же день, в Саратове, на перекрестке улиц Радищева и Большой Горной, 40-летний водитель на Mazda CX-7 нарушил правила проезда перекрестков и сбил 52-летнюю женщину, которую впоследствии госпитализировали в первую городскую больницу.

В Ленинском районе на трассе Саратова - Нижний Новгород 38-летний мужчина за рулем Chevrolet Cruze не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в ВАЗ-2114, за рулем которого находился 30-летний водитель. В результате аварии водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте, 30-летняя пассажирка ВАЗа и водитель иномарки с травмами были госпитализированы в областную клиническую больницу.

В воскресенье, 21 декабря, напротив дома №12 по улице Усть-Курдюмской 27-летний пешеход переходил дорогу на красный свет и был сбил автомобилем Lada Kalina под управлением 25-летнего мужчины. В результате ДТП пешехода с травмами доставили в областную клиническую больницу.