ГУ МВД: Хвалынчанка, врезавшаяся в столб, угнала машину у знакомой

Оценить
За сутки добычей злоумышленников стали автомобиль, трактор и велосипед.

Жительница Хвалынска, вчера утром врезавшаяся на автомобиле ВАЗ-2114 в фонарный столб, угнала машину у своей знакомой. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Напомним, что в результате аварии 30-летняя женщина, управлявшая машиной, не пострадала (http://fn-volga.ru/news/view/id/27143), но в больницу попал 33-летний пассажир «четырнадцатой». Выяснилось, что с заявлением об угоне автомобиля в полицию обратилась его 27-летняя владелица, рассказавшая, что машину угнала её знакомая.

«Принятыми мерами розыска подозреваемая была задержана, автомашина с техническими повреждениями, характерными для ДТП, возвращена владелице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - констатируют в управлении МВД.

Также правоохранители сообщают, что добычей злоумышленников стали еще несколько транспортных средств. Так, 49-летний житель поселка Октябрьский Перелюбского района заявил, что с территории фермы её 36-летний работник угнал трактор. Подозреваемого задержали, трактор в исправном состоянии вернули хозяину. По факту угона проводится проверка.

В Саратове 33-летняя местная жительница сообщила полицейским, что вчера, 19 декабря, неизвестный злоумышленник украл из общего коридора дома велосипед стоимостью 3,7 тысячи рублей. По подозрению в преступлении задержали 38-летнего ранее судимого соседа заявительницы. Велосипед у него изъяли, возбуждено уголовное дело о краже.