В Ртищеве иномарка насмерть сбила женщину

Оценить
На трассе в Аткарском районе ВАЗ врезался в грузовую «ГАЗель». Погиб пассажир.

Вчера, 19 декабря, в Аткарском районе произошло ДТП с летальным исходом, сообщает областное управление ГИБДД. Около двух часов дня на трассе Тамбов - Ртищево - Саратова 31-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2112 не справился с управлением и врезался в грузовую «ГАЗель», за рулем которой находился 40-летний мужчина. В результате столкновения водитель «двенадцатой» был доставлен в Аткарскую районную больницу, а 31-летний пассажир ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия.

В этот же день в Ртищеве на улице Советской 45-летний мужчина за рулем Volkswagen Polo сбил 26-летнюю женщину, которая впоследствии скончалась от полученных травм на месте происшествия. Как уточняют автоинспекторы, пешеход переходила дорогу в неположенном месте.

В Балакове напротив дома №6 по Ивановскому шоссе 43-летний водитель на автомобиле Nissan Tiida не справился с управлением и врезался в грузовик, за рулем которого находился 57-летний мужчина. В результате происшествия 46-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель «Ниссана» с травмами был госпитализировал в первую городскую больницу Балакова.