В результате столкновения двух машин в Балакове пострадали женщина с ребенком

Оценить
В Марксе водитель сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП. Однако позже был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Вчера, 17 декабря, в Балакове произошло ДТП, в котором пострадали женщина с ребенком. Как сообщает областное управление ГИБДД, около дома №11/5 по улице Транспортной 43-летний водитель за рулем Lada Kalina врезался в ВАЗ-2110 под управлением 25-летнего мужчины. В результате столкновения 40-летняя пассажирка «Калины» и 10-летний мальчик с травмами были госпитализированы в первую городскую больницу.

В этот же день на 30-м километре трассы Базарный Карабулак - село Садовка 25-летний водитель на ВАЗ-2110 не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В результате аварии 40-летнюю и 42-летнюю пассажирок «десятки» с травмами доставили в центральную районную больницу.

В Марксе 42-летний водитель сбил 56-летнюю женщину, после чего она с травмами была госпитализирована в лечебное учреждение. Водитель с места ДТП скрылся, однако полицейские его задержали.

Кроме того, в Саратове, на перекрестке улиц Московской и Мичурина, 22-летний водитель за рулем Ford Focus выехал на красный свет светофора и врезался в Skoda Fabia под управлением 30-летнего мужчины. В результате столкновения 28-летняя пассажирка второй иномарки с травмами была доставлена в первую городскую больницу.