Судьбу повторной встречи «Кристалл» и «Рыси» также решили в серии буллитов

18.12.2014, 09:54
Просмотры: 351

Фото krsksokol.ru

Вчера, 17 декабря, на льду ФОК «Заводской» состоялась повторная встреча ХК «Кристалл-Юниор» и команды «Красноярские Рыси». Напомним в среду соперники смогли выявить победителя только в серии буллитов - удачливее оказались хоккеисты «Кристалла».

Вчерашний матч не предвещал гостям ничего хорошего: в конце первого и середине второго периода «Кристалл» усилиями Романа Осина и Павла Антипова вышел вперед - 2:0. Но начало третьего периода стало для «Кристалла» шоковым: с разницей в восемь секунд саратовская команда пропустила две шайбы.

До конца основного времени и овертайма счет на табло остался прежним - 2:2. В итоге судьба встречи решалась в серии буллитов, где на этот раз точнее были гости - 2:3 (1:0; 1:0; 0:2; 0:0; 0:1) в пользу «Рысей».

В эти выходные, 20 и 21 декабря, «Кристаллу» также на домашней площадке предстоит сразиться с клубом «Алтайские Беркуты» из Барнаула, сообщается на сайте команды.