На трассе под Красноармейском иномарка столкнулась с «КамАЗом». Двое пассажиров погибли на месте

Оценить
Водитель Hyundai Accent, а также 6-летняя девочка и 32-летняя женщина с травмами госпитализированы в красноармейскую ЦРБ.

Вчера, 15 декабря, на автодороге Сызрань-Волгоград в Красноармейском районе Hyundai Accent под управлением 26-летнего водителя столкнулся с «КамАЗом». В результате автокатастрофы погибли двое пожилых людей, пассажиров иномарки - 62-летняя женщина и 59-летний мужчина, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Саратовской области. Водитель Hyundai Accent, а также 6-летняя девочка и 32-летняя женщинас травмами госпитализированы в красноармейскую ЦРБ.

В Татищевском районе произошло ДТП, в котором также пострадал ребенок. На 261-м километре трассы Тамбов-Саратов 28-летний водитель, управляя ВАЗ-2110 превысил скорость, и допустил занос на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115 под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель «десятки» с травмами госпитализирован в Саратовскую областную клиническую больницу, а водитель ВАЗ-2115 и пассажиры «десятки» - 25-летняя женщина и 5-летний мальчик - госпитализированы в 3-ю горбольницу.