Молодой водитель угодившей в яму «Нивы» угрожал корреспондентам разбить камеру

Оценить
Молодой водитель угодившей в яму «Нивы» угрожал корреспондентам разбить камеру
Фото Мария Бунтарская
В «ВоТГК» отмечают, что саратовские автолюбители игнорируют предупреждающие знаки и бетонные ограждения.

Молодой водитель автомобиля «Нива» без номерных знаков, накануне ночью угодившего в яму «ВоТГК» на улице Чернышевского, в резких нецензурных выражениях оскорблял приехавших на место происшествия журналистов и грозился разбить фотокамеры.

Как сообщает с места событий корреспондент ИА «Свободные новости», машина до сих пор находится в разрытой коммунальщиками траншее, ожидая приезда манипулятора. Выяснилось, что в результате ДТП никто не пострадал, несмотря на то, что «Нива» на ходу снесла бетонное ограждение.

В то же время в «ВоТГК» констатируют, что саратовские автолюбители часто игнорируют предупреждающие знаки и даже железобетонные ограждения, что представляет опасность как для нарушителей, так и для окружающих. На ремонтируемом участке Чернышевского знаки и ограждения были выставлены по всем правилам.

«Саратовский филиал «Волжской ТГК» обращается к автомобилистам с просьбой соблюдать требования правил дорожного движения, объезжать перекрытый для проведения ремонта участок и с уважением относиться к работе специалистов. Помните, что возобновление теплоснабжения зависит в том числе и от вашей ответственности на дороге!» – заявляют коммунальщики. – «Волжская ТГК» убедительно просит объезжать участок улицы Чернышевского между улицами Провиантская и Радищева. Игнорируя знаки и отодвигая ограждения, вы не только мешаете проводить работы, тем самым затягивая сроки отсутствия отопления в ваших домах, но и подвергаете свою жизнь и жизнь своих пассажиров опасности».