«Универсал» дважды проиграл в Оренбурге

12.12.2014, 08:58
Просмотры: 408

Фото imenno.ru

В прошедшие среду и четверг саратовский клуб по хоккею с мячом «Универсал» сыграл очередные матчи чемпионата Высшей лиги. В Оренбурге команду принимал местный «Локомотив».

В первом матче «Универсал» сражался с соперником на равных и по итогам первого тайма счет на табло был 4:4. Но во второй половине матча хозяева забили три гола против одного в исполнении «Универсала». В итоге победа «Локомотива» - 7:5.

Ответная встреча получилась для гостей еще более неприятной. В первом тайме саратовцы пропустили сразу четыре мяча, забив дважды. Во второй половине матча «Локомотив» закрылся в обороне и позволил «Универсалу» забить лишь раз, в свою очередь также поразив ворота соперника. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу оренбуржцев.

В следующую субботу, 20 декабря, «Универсал» на домашней площадке принимает клуб «Знамя-Удмуртия» из Воткинска.