В Балакове неизвестный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

Оценить
На Московском шоссе в Саратове грузовая «ГАЗель» врезалась в иномарку. Пострадавшую пассажирку госпитализировали с областную больницу.

Вчера, 9 декабря, в ДТП на территории Саратова и области пострадали четыре человека. В Балакове напротив дома №41 пол улице Волжской неизвестный водитель сбил 34-летнего велосипедиста и скрылся с места происшествия, сообщает региональное управление ГИБДД. В результате аварии мужчину с травмами госпитализировали в первую городскую больницу. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

В этот же день в Ершове, напротив дома №161 по улице Ворошилова, 46-летний водитель за рулем Lada Largus врезался в Hyundai Getz под управлением 25-летнего мужчины. В результате ДТП с травмами в больницу были доставлены водитель «Лады» и 24-летняя пассажирка иномарки.

Кроме того, на Московском шоссе в Саратове 21-летний водитель грузовой «ГАЗели» врезался в автомобиль Chery Tiggo, за рулем которого находился 41-летний мужчина. В результате столкновения 55-летнюю пассажирку «Чери» госпитализировали в областную больницу.