Депутат-единоросс Комаров накричал на чиновника Шопена и ударил кулаком по столу

Оценить
Депутат-единоросс Комаров накричал на чиновника Шопена и ударил кулаком по столу
Фото Роман Пятаков
За поведение представителя партии власти Шопену принесли извинения.

Сегодня, 9 декабря, во время заседания комиссии по градостроительству и ЖКХ Саратовской городской думы депутат-единоросс Олег Комаров накричал на чиновника, обозвал его и ударил кулаком по столу. Вспышка агрессии случилась у народного избранника после того, как руководитель сектора охраны окружающей среды администрации Саратова Игорь Шопен ответил на претензии Комарова.

Так, парламентарий поинтересовался, когда городские чиновники наведут порядок на территории Маханного оврага, запретят грузовикам ввоз мусора и вывезут небольшие свалки с обрывов оврага.

Присутствующий на встрече заместитель главы администрации Саратова Дмитрий Федотов пояснил, что при въезде на объект в круглосуточном режиме дежурят сотрудники частного охранного предприятия.

«Туда уже давно никто не возит мусор! Я вас уверяю!» - заявил Федотов.

«Я там живу и вижу это, а вы мне говорите, что такого нет! Вас туда отвезти надо и показать! Мусор не вывозите!» - вновь высказал претензии Олег Комаров.

«Этот мусор находится на вашей территории», - сказал депутату Игорь Шопен.

«Лжец!» - с криком обозвал чиновника депутат и ударил кулаком по столу.

В итоге, председатель комиссии Дмитрий Кудинов сделал замечание своему коллеге Комарову, после чего принес извинения за его поведение Шопену.