Подросток пострадал после столкновения «пятнадцатой» и мотоцикла в Заводском районе

Оценить
За прошедшие сутки в результате ДТП на улицах Саратова и в Энгельсском районе в больницу попали четыре человека.

За прошедшие сутки в результате ДТП на улицах Саратова и в Энгельсском районе пострадали четыре человека, сообщает региональное управление ГИБДД. Так, вчера днем в Заводском районе, на Новоастраханском шоссе, 28-летний мужчина за рулем Daewoo Matiz врезался в ВАЗ-2109 под управлением 26-летнего водителя. В результате аварии 56-летнюю пассажирку иномарки с травмами доставили в первую городскую больницу.

В этот же день на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Кавказской 36-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2115 врезался в мотоцикл Racer под управлением 17-летнего подростка, которого впоследствии с травмами госпитализировали в первую городскую больницу.

В Кировском районе на пересечении улиц Университетской и Большой Горной водитель сбил 41-летнюю женщину, переходившую дорогу на красный свет и скрылся с места ДТП. В результате происшествия пострадавшую доставили в первую городскую больницу. В ходе розыска водителя задержали на автомобиле Mitsubishi Lancer.

Кроме того, в Энгельсском районе, на трассе Энгельс - Ершов, 49-летний водитель автомобиля УАЗ-23632 не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2106, за рулем которого находился 66-летний мужчина. В результате аварии 60-летняя пассажирка «шестерки» с травмами была госпитализирована в энгельсскую городскую больницу.