«Кристалл» увез три очка из Самары

Фото kristall-saratov.ru
После поражения от «Кометы» в первом матче саратовские хоккеисты сумели взять реванш.

Саратовский клуб «Кристалл-Юниор» завоевал три очка в двухматчевом противостоянии с самарской «Кометой».

Напомним, первая встреча на льду самарцев завершилась поражением «Кристалла» со счетом 4:2.

В ответном матче саратовцы проявили характер и смогли взять убедительный реванш. Как сообщает пресс-служба клуба, на шестой минуте счет в игре открыл игрок «Кристалла» Роман Быков, а за минуту до конца первого периода Сергей Батаев увеличил преимущество гостей до двух шайб. В середине второй трети самарец Артем Сула сокращает отставание своей команды, но ближе к концу матча Даниил Субботин устанавливает окончательный счет в мате - 1:3 (0:2, 1:0, 0:1) в пользу «Кристалла».

В середине недели, 10 и 11 декабря, саратовцы на домашнем льду примут игроков пензенского «Дизелиста».