Пенсионерка пострадала в результате ДТП в Балаковском районе

Оценить
За прошедшие сутки в результате дорожных аварий госпитализированы три человека.

За прошедшее воскресенье, 7 декабря, в результате ДТП в Саратове и области госпитализированы три человека. Как сообщает региональное управление ГИБДД, в Балаковском районе 45-летний водитель за рулем Daewoo Nexia сбил 58-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшую с травмами госпитализировали в балаковскую городскую больницу.

В этот же день в Пугачевском районе, на пересечении улиц Красноармейской и Урицкого, 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, врезался в Lada Kalina за рулем которой находилась 41-летняя женщина. В результате столкновения водитель «Лады» не справилась с управлением и сбила 80-летнюю пенсионерку, которую впоследствии с травмами доставили в центральную районную больницу.

Кроме того, в Кировском районе Саратова, на улице Московской, 18-летний молодой человек на ВАЗ-2106 нарушил правила проезда перекрестков и врезался в Mazda 3 под управлением 20-летнего водителя. В результате аварии водителя «шестерки» и его 18-летнего пассажира с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.