Водитель и пассажир Audi пострадали после столкновения с деревом

Оценить
В другом ДТП женщина за рулем «десятки» врезалась в Ниву, после чего в больницу попала 70-летняя пассажирка внедорожника.

Вчера, 4 декабря, в Саратовской области произошло три ДТП, в которых пострадали четыре человека, информирует региональное управление ГИБДД. Так, в Вольском районе на 4-м километре дороги Нижняя Чернавка - Кряжим 25-летний мужчина на Audi 80 ехал на большой скорости, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате аварии водителя иномарки, а также 47-летнего пассажира с травмами доставили в центральную районную больницу.

В этом же районе на пересечении улиц Ленина и Пугачева 34-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, врезалась в Ниву, за рулем которой находился 55-летний водитель. В результате инцидента в медицинское учреждение была госпитализирована 70-летняя пассажирка внедорожника.

Кроме того, в Ершовском районе на трассе Ершов - Новорепное 20-летняя девушка за рулем ВАЗ-2107 не справилась с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась, после чего пострадавшую с травмами госпитализировали в центральную районную больницу.