Саратовские гандболисты в домашней игре одержали победу над «Энергией» из Воронежа

04.12.2014, 07:57
Просмотры: 567

Фото Анастасия Солдатова

Вчера, 3 декабря, прошла очередная игра первенства Суперлиги по гандболу. На домашней площадке в ФОК «Юбилейный» команда «СГАУ-Саратов» приняла «Энергию» из Воронежа.

В течение первой половины игры ни одному из противников не удавалось достичь значительного отрыва. На перерыв команды ушли с разницей всего в одно очко в пользу хозяев площадки (16:15).

Вторая половина матча началась с уверенных атак «СГАУ-Саратов», в то время как защита «Энергии» наоборот ослабла. Провал в игре воронежцев наступил в середине периода, когда разница в счете составила 7 очков. И хотя гости сумели немного активизироваться на финальных минутах матча, догнать саратовцев им уже не удалось. Итог встречи - 31:27 в пользу «СГАУ-Саратов».

Лучшим игроком матча был назван вратарь Юрий Сергеев.

Первая встреча в сезоне с воронежской «Энергией» оказалась неудачной для саратовцев, тогда «аграрии» проиграли со счетом 23:31. Напомним, что теперь в копилке саратовских гандболистов четыре победы в Суперлиге.