Гандболисты «СГАУ» проиграли «СКИФу» с разницей в два мяча

01.12.2014, 09:28
Просмотры: 424

Фото sarhandball.ru

В прошедшую пятницу, 28 ноября, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл очередной матч чемпионата Российской Суперлиги. На этот раз саратовцы играли в Краснодаре против местной команды «СКИФ».

С самого начала матча хозяева площадки завладели инициативой, и уже спустя пять минут после стартового свистка лидировали вели в счете 6:1. После этого главный тренер «СГАУ» Александр Алексеев взял тайм-аут, чтобы успокоить игроков. Перерыв свою пользу принес, и постепенно игра саратовцев выровнялась. К перерыву на табло значился счет 22:22.

Второй тайм «аграрии» начали активнее хозяев площадки, и в течение первых минут «СКИФ» проигрывал. Но затем краснодарские гандболисты перехватили инициативу и концентрации уже не теряли несмотря на качественную игру саратовского клуба. В итоге поражение «СГАУ» 39:37 (22:22, 17:15). Как отмечается на сайте команды, одним из лучших в составе «аграриев» стал вратарь Юрий Сергеев, совершивший 7 сейвов из 20 бросков противника.

В эту среду, 3 декабря, «СГАУ-Саратов» на домашней площадке принимает воронежскую «Энергию».