Столкновение на трассе: водитель одной из иномарок в больнице

Оценить
43-летний водитель на Nissan Primera, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем International с полуприцепом, за рулем которого находился 36-летний мужчина.

Вчера ночью на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» у села Шевыревка 43-летний водитель на Nissan Primera не справился с управлением и столкнулся с автомобилем International с полуприцепом, за рулем которого находился 36-летний мужчина. Виновник аварии был доставлен в областную больницу. 

Еще два ДТП с пострадавшими произошли в Саратове. В Кировском районе вчера вечером на улице Танкистов 21-летний водитель Лады Приоры врезался в попутный ГАЗ-3302, после чего влетел в световую опору. С многочисленными травмами он был доставлен в больницу.

А в Заводском районе на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Энтузиастов 25-летний водитель на Hyundai Elantra столкнулся с Ладой Приорой, за рулем которой, как и в случае ДТП в Кировском районе, находился 21-летний молодой человек. В результате столкновения 25-летний пассажир Hyundai был госпитализирован.