Наиля Бриленок покажет сенатору все спортивные объекты Саратова

Оценить
Наиля Бриленок покажет сенатору все спортивные объекты Саратова
Фото Дарья Саломадина
Валерий Рязанский пообещал помочь саратовцам в строительстве большого спортивного комплекса.

В эти минуты продолжается пресс-конференция с участием руководителя союза пенсионеров России, сенатором Валерием Рязанским. Продолжая отвечать на вопросы журналистов, сенатор отметил, что Саратовская область - большая и одна из тех небогатых областей, которой нужно помогать.

«Почему Саратов? Потому что у вас ведется строительство большого спортивного комплекса. И саратовцам нужно в этом помочь. Мы стараемся помочь вам в организации массовых соревнований», - сообщил Валерий Рязанский.

Министр молодежной политики, спорта и туризма региона Наиля Бриленок в свою очередь рассказала, что сегодня планирует показать руководителю союза пенсионеров России все спортивные площадки Саратова.

«Мы сегодня покажем все спортивные объекты, что у нас есть - «Локомотив», «Кристалл» и другие. А также покажем зеленую зону, где пенсионеры смогут делать пробежку или отдохнуть», - сказала министр.

По словам главы минспорта, у региона большой опыт в проведении соревнований: «Мы свою задачу понимаем. Эта задача нам посильна. Правительство Саратовской области поставило приоритетные задачи: как строительство новых объектов, так и реконструкция имеющихся».

Валерий Рязанский поблагодарил всех участников пресс-конференции, завершив встречу фразой: «За работу!»