Сенатор расскажет в Саратове о проведении всероссийской спартакиады пенсионеров

Оценить
Также председатель комитета по социальной политике СФ прочитает лекции студентам и слушателям университета «Старшего поколения».

Завтра, 27 ноября, Саратов посетит председатель комитета по социальной политике Совета Федерации РФ Валерий Рязанский. Сенатор расскажет о возможном проведении в регионе в 2015 году второй спартакиады пенсионеров России. Об этом сообщает министерство информации и печати области.

Также сенатор встретится с работниками саратовского отделения Пенсионного фонда РФ и министерства социального развития, прочитает лекции для студентов и преподавателей Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова и слушателей университета «Старшего поколения».

Отметим, что первая спартакиада пенсионеров России прошла в этом году с 10 по 12 июня в Чебоксарах. Представители старшего поколения соревновались в настольном теннисе, пулевой стрельбе, легкой атлетике, шахматах, плавании и даже в домино. Участники приехали из 56 субъектов России, а также из Узбекистана, Таджикистана, Белоруссии и Сербии.