Сборная ФНЛ с игроком «Сокола» в составе сыграла вничью со сборной итальянской Серии B

Полузащитник Давид Хубаев вышел на поле с первых минут матча и, не забив ни одного гола, был заменен в середине второго тайма.

Сегодня, 26 ноября, в итальянском городе Верчелли состоялся запланированный ранее товарищеский матч между сборной Серии B и сборной российской Футбольной национальной лиги. Напомним, что в российскую команду вошел полузащитник саратовского «Сокола» Давид Хубаев.

Как отмечается на сайте клуба, саратовец вышел на поле с первых минут матча, отметился тремя ударами в сторону ворот соперника, один из которых пришелся в створ, а на 56-й минуте встречи был заменен. Игра сборных завершилась со счетом 3:3.