«Автодор» приглашает болельщиков «в веселой компании» съездить на выездной матч в Волгоград
Оценить

Стоимость автобусной поездки в соседний региональный центр и обратно, а также посещения встречи с «Красным Октябрем» составит 600 рублей.
Саратовский «Автодор» приглашает болельщиков поддержать команду во время выездного матча против волгоградского «Красного Октября» 13 декабря.
Баскетбольный клуб отправляет в соседний региональный центр автобус, а при необходимости и два. Стоимость поездки вместе с билетом на матч составит для одного человека 600 рублей.
Из Саратова транспорт с болельщиками отправится утром 13 декабря, обратно - сразу после завершения матча. Контактные данные представителя клуба для желающих поехать размещены на сайте «Автодора». Купившим билеты обещают «время в приятной и веселой компании единомышленников».