На подъездах к мосту со стороны Саратова и Энгельса образовались большие пробки

Оценить
На подъездах к мосту со стороны Саратова и Энгельса образовались большие пробки
Фото Константин Халин
По словам очевидцев, из Саратова открыта только одна полоса для движения, а на середине моста случилась авария.

На подъезде к мосту Саратов-Энгельс образовалась большая пробка. По словам очевидцев, серьезные затруднения движения наблюдаются на улицах Большая Горная, на улице Московской от Октябрьской до Чернышевского, и на Чернышевского на несколько кварталов в сторону Заводского района.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» сейчас в Саратове наблюдаются восьмибальные «многокилометровые пробки». По улице Большой Горной автомобили движутся со скоростью два километров в час, по улице Чернышевской - пять километров в час, следует из данных интернет-сервиса.

По сообщениям пользователей группы «Типичный Саратов» социальной сети ВКонтакте, из Саратова для проезда по мосту открыта только одна полоса.

«На средней то ли ремонт, то ли еще какой косяк», - сообщает один пользователь. По словам другого очевидца, по направлению из Энгельса сломалась машина.

Данные о том, что на середине моста случилась авария также подтверждает информация из «Яндекс. Пробки» о том, что со стороны Энгельса движение до городского пляжа Саратова практически остановилось. Скорость потока составляет всего три километра в час.