Сегодня «Сокол» сыграет заключительный в этом году матч

Оценить
Сегодня «Сокол» сыграет заключительный в этом году матч
Фото Роман Пятаков
Завтра сыграют свои домашние матчи еще две саратовские команды – баскетбольный клуб «Автодор» и волейбольный клуб «Протон-Саратов».

Сегодня, 22 ноября, в Саратове состоится заключительный матч осенней части первенства Футбольной национальной лиги с участием «Сокола».

Домашняя игра 21-го тура против команды «Химки» из Дзержинска пройдет на стадионе «Локомотив». Начало матча – в 16.00.

На официальном сайте саратовского футбольного клуба отмечается, что «Досмотр баннеров и средств поддержки перед матче с «Химиком» будет осуществляться у южных ворот стадиона «Локомотив» с 15.00.

Отметим, что перед заключительной игрой сезона «Сокол» под руководством главного тренера Игоря Чугайнова занимает 12-е место в ФНЛ. Сегодняшние соперники – находятся на предпоследнем, 17-м, месте турнирной таблицы.

Завтра параллельно сыграют свои домашние матчи еще две саратовские команды – баскетбольный клуб «Автодор» и волейбольный клуб «Протон-Саратов».

Баскетболисты из «Автодора» в раках Единой лиги ВТБ сыграют с санкт-петербургским «Зенитом». Матч состоится во Дворце спорта «Кристалл». Начало – в 19.00.

Президент БК «Автодор» Владимир Родионов в интервью заявил, что у него нет особых ожиданий от предстоящей игры.

«Нельзя сказать, что мы на голову сильнее кого-то из соперников по лиге. Пока «Зенит» деонстрирует очень приличный, мобильный баскебол. В воскресенье на паркете Дворца спорта «Кристалл» встретятся две очень бстрые команды», - отметил Родионов.

Матч волейбольной команды «Протон» в чемпионате России среди женских команд суперлиги состоится в Балакове 23 ноября. Саратовским волейболисткам предстоит сыграть с четырехкратными чемпионками России – командой «Динамо-Казань» во главе с лидером сборной Екатериной Гаммовой.

Напомним, 4 ноября, эти команды уже встречались в Балакове в рамках предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд. Тогда «Протон» проиграл гостьям из Казани со счетом 3:0.