Артисты саратовского театра оперы и балета сыграют в «Сто к одному»

Оценить
Уже в это воскресенье в эфир выйдет выпуск передачи, в которой против команды ГТРК «Саратов» сыграли их коллеги из Самары.

Творческий коллектив фестиваля «Звезды мирового балета в Саратове» примет участие в популярной телеигре «Сто к одному» на телеканале «Россия 1».

В команду артистов Саратовского академического театра оперы и балета вошли автор и руководитель фестиваля Николай Шиянов, руководитель балетной труппы Игорь Стецюр-Мова, солисты балета театра Юлия Танюхина, Валентина Коршунова и Олег Иванов.

Соперниками саратовской команды в телевизионной игре станет рок-хор Виктора Дробыша. Съемки в программе, по информации пресс-службы театра, состоятся в Москве 25 ноября.

Отметим, что в воскресенье, 23 ноября, на телеканале «Россия 1» будет показан выпуск передачи «Сто к одному», в которой против команды ГТРК «Саратов» сыграли их коллеги из Самары. Съемки телеигры проходили в октябре в столице. В составе саратовской команды - помощник директора ГТРК «Саратов» Марина Бакланова, ведущий программы «Вести Саратов» Артем Калатин, оператор Олег Захаровский, продюсер Анна Гольтякова и главный редактор интернет-редакции Алина Гольтякова.

Цель участников игры «Сто к одному» - угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ.