«Зенит-Саратов» завоевал одно очко в двух матчах с «Факелом»

17.11.2014, 12:16
Просмотры: 552

Фото Виктория Рябенко

В прошедшие выходные, 15 и 16 ноября, мини-футбольный клуб «Зенит-Саратов» сыграл очередные матчи в рамках российской Высшей лиги. Соперниками саратовцев стали спортсмены МФК «Факел» из Сургута.

В начале первой встречи на площадке доминировали хозяева, и на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «Зенита». Дважды ворота соперника поразил Вардан Гукасян, а Валерий Зыков успешно реализовал десятиметровый удар.

Во втором тайме Гукасян сумел оформить покер, забив еще дважды. В ответ саратовцы пропустили четыре мяча в свои ворота. В итоге ничья 5:5.

Воскресный матч для «Зенита» обернулся крупным поражением, отмечается на сайте Ассоциации мини-футбола России. В первом тайме саратовская команда пропустила в свои ворота два безответных гола, а во втором - еще четыре. На последней минуте встречи все тот же Гукасян забил «гол престижа» - 1:6 в пользу «Факела».

Следующие матчи «Зенит-Саратов» сыграет 22 и 23 ноября в Якутске против местной «Зари».