В Саратовской области в двух ДТП погибли трое человек

Оценить
Также в аварии в Энгельсе пострадали трое детей восьми, девяти и 14-ти лет, а также 25-летняя девушка.

Вчера, 14 ноября, в Саратовской области случились две автокатастрофы со смертельным исходом, в которых погибли три человека, сообщает «СарБК» со ссылкой на центр медицины катастроф.

На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Татищевском районе столкнулись Opel и «КамАЗ», уточняет пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. Находившая в иномарке 60-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 27-летний водитель легкового автомобиля был госпитализирован в больницу.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в Хвалынском районе. В результате столкновения трех легковых автомобилей погибли двое жителей Хвалынска – 33-х и 37-и лет. Еще один пострадавший - 23-летний мужчина - в состоянии средней тяжести доставлен в районную больницу.

В Энгельсе на проспекте Строителей произошло еще одно ДТП. В результате столкновения двух отечественных автомобилей пострадали четыре человека. В аварии получили травмы трое детей восьми, девяти и 14-ти лет, а также 25-летняя девушка. Состояние женщины оценивается как средней степени тяжести, детей - удовлетворительное.