После провала в Саратове концерт The Pink Floyd Show UK с успехом прошел в Самаре

Оценить
В саратовском цирке зрителей продержали более двух часов, а потом организаторы сообщили, что выступление не состоится.

В соцсетях активно обсуждают выступление The Pink Floyd Show UK, которое состоялось вчера, 12 ноября, в самарском культурно-развлекательном центре «Звезда».

«Мы сходили на этот концерт The Pink Floyd Show UK! Было очень круто! Особенно под конец мы не выдержали и вышли прямо к сцене! Главный солист, Эндрю Гибсон, даже подставлял нам микрофон, и вся наша армия молодежи пела припев «Стены»! Это было просто ВАУ!» - пишут восторженные отзывы фанаты в официальной группе The Pink Floyd Show UK соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что накануне концерт группы в Саратове не состоялся. Зрителей продержали в саратовском цирке более двух часов, а потом организаторы сообщили, что выступление не состоится. Директора агентства «Аншлаг-94» Юлия Шестюк заявила, что концертная организация сделала все для того, чтобы концерт состоялся, и обвинила в срыве выступления организаторов тура ООО «Ай.Би.РЕКОРДС». Петербургская компания в ответ заявила, что столкнулась с безответственным подходом к организации концерта компанией «Аншлаг-94», и основной причиной его отмены назвала несоблюдение технического и бытового райдеров группы. Зрителям обещали вернуть деньги в течение десяти дней или обменять их на билеты на другие выступления.