Участники публичных слушаний одобрили проект бюджета Саратова

Оценить
Участники публичных слушаний одобрили проект бюджета Саратова
Фото Константин Халин
Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Валерий Данилин пожаловался на несправедливое распределение средств Дорожного фонда области.

На ремонт дорог в Саратове из дорожного фонда области на сегодняшний день не заложено ни рубля. Об этом на сегодняшних публичных слушаниях по проекту муниципального бюджета сообщил председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Валерий Данилин, отвечая на вопросы и замечания присутствующих.

Вместе с тем, как заметил чиновник, администрация города выделяет средства на ремонт и содержания дорог общего пользования средства в пределах в пределах возможности бюджета. Так, в рамках ведомственной целевой программы на данные цели выделяется около 215 миллионов рублей.

После ответов сотрудников администрации на поступившие вопросы и замечания присутствующие большинством голосов одобрили проект бюджета МО «Город Саратов». «За» проголосовали 156 участников слушаний, двое воздержались, трое голосовали «против».