В Воскресенском районе погибла 12-летняя пассажирка «Приоры», съехавшей в кювет

Оценить
По данным областного управления ГИБДД, за выходные ДТП скончались пять человек.

За выходные в ДТП погибли пять человек и четверо госпитализированы, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД. Так, в субботу, 8 ноября, в Саратовском районе на автодороге Сызрань - Саратов - Волгоград 39-летний водитель, управляя Volkswagen Golf, не справился с управлением, и машина съехала в кювет. В результате аварии пассажиры иномарки - четырехлетний мальчик и 61-летняя женщина - госпитализированы в лечебное учреждение.

На следующий день в Балашовском районе произошло ДТП со смертельным исходом. На автодороге к Саратову от М-6 «Каспий» 35-летняя женщина, управляя ВАЗ-2107, не справилась с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель «Жигулей» и 60-летний пассажир с травмами доставлены в больницу. Еще одна 36-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В этот же день в Воскресенском районе на автодороге Сызрань - Саратов - Волгоград 33-летняя женщина на Lada Priora также не справилась с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. В результате аварии 12-летняя пассажирка «Лады» от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В Советском районе на автодороге Энгельс - Ершов - Озинки 26-летний водитель на Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу движения и врезался в Lada Kalina под управлением 50-летнего мужчины. В результате столкновения водители автомобилей, а также 43-летняя пассажирка «Калины» скончались на месте происшествия.