«Протон» обыграл команду из Курской области «Политех»

Спортсменки одержали победу с итоговым счетом 3:2.

Вчера, 7 ноября, в Балакове состоялся очередной матч в рамках предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд.

Как сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма региона, команда «Протон» обыграла спортсменок «Политеха» из Курской области. Общий итог игры составил 3:2 в пользу хозяек площадки.

«Это была сложная игра. Девочки молодцы, проявили волю к победе, в самый сложный момент не опустили руки, «вытянули» игру. Считаю, что победить нам сегодня помогли болельщики. Даже в четвертой партии, когда мы проигрывали со счетом 16:6, нас поддерживали, радовались каждому заработанному очку. Для нас это очень важно», - сообщил журналистам главный тренер ВК «Протон» Роман Кукушкин.

Напомним, что 6 ноября «Протон» выиграл матч у команды «Уфимочка-УГНТУ».