Коммунисты России на митинге в Саратове назвали Путина «сдерживающим фактором» мировой буржуазии

Оценить
Коммунисты России на митинге в Саратове назвали Путина «сдерживающим фактором» мировой буржуазии
Фото Роман Пятаков
Члены альтернативной компартии прошли с демонстрацией по проспекту Кирова, завершив акцию у театра оперы и балета.

Президент России Владимир Путин является единственным сдерживающим фактором мировой буржуазии. Об этом заявил член реготделения партии «Коммунисты России» Святослав Шиянов на состоявшемся сегодня, 7 ноября, митинге, посвященному празднованию годовщине Великой Октябрьской революции.

Перед этим так называемые «альтернативные» коммунисты провели в центре Саратова демонстрацию, 25 участников которой прошлись с флагами и транспарантами по улицам Рахова, Вавилова, проспекту Кирова и улице Горького. Конечной точкой согласованного с властями маршрута стала площадь у центрального входа в театр оперы и балета, где и состоялся торжественный митинг.

В ходе публичной акции выступавший член регионального отделения политической партии «Коммунисты России» Святослав Шиянов заявил, что поддерживает борьбу жителей самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР, и необходимость разгрома «фашистов» на Украине.

«Сейчас буржуазия всего мира ополчилась против России! И только Путин является сдерживающим фактором. Но тут возникает вопрос: насколько его хватит? Весь мир сейчас смотрит на Россию с надеждой! Так давайте эту надежду не подведем», – Подчеркнул Шиянов.