«Единая Россия» заявляет, что членство Алексея Красильникова в партии приостановлено

Оценить
«Единая Россия» заявляет, что членство Алексея Красильникова в партии приостановлено
Фото Константин Халин
При этом Владимир Попков готов на заседании политсовета «Единой России» рассмотреть вопрос о целесообразности присутствия балтайского депутата в рядах партии.

Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» отреагировало на информацию о том, что депутат Балтайского собрания Алексей Красильников задержан местными полицейскими при управлении автомобилем с государственными номерами, находящимися в федеральном розыске.

«Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» напоминает, что членство депутата Балтайского районного собрания Алексея Красильникова в партии было приостановлено 18 июня», - отмечают единороссы.

В то же время секретарь саратовского регионального отделения «ЕР», ректор СГМУ Владимир Попков в комментарии ИА «Взгляд-инфо» сообщил несколько другую информацию.

«Я уже заявлял, что на ближайшем заседании политсовета «ЕР» мы рассмотрим вопрос целесообразности его присутствия в наших рядах,заявил глава реготделения. - Нам необходимы официальные подтверждения, чтобы вслед за этим последовали организационные решения», - сообщил Владимир Попков.

Напомним, что Алексей Красильников уже не первый раз попадает в скандальные ситуации. Ранее, 7 июня, он был обнаружен саратовцами на улице Киселева в своем автомобиле со шприцем в паховой вене.