«Кристалл-Юниор» дважды повержен «Алтайскими Беркутами»

В Барнауле саратовская команда пропустила семь шайб, ответив лишь тремя.

В прошедшие выходные, 1 и 2 ноября, саратовский клуб «Кристалл-Юниор» сыграл очередные матчи первенства Молодежной хоккейной лиги. В Барнауле команду Игоря Степанова принимал местный МКХ «Алтайские Беркуты».

Субботняя встреча получилась для «Кристалла» неудачной. Саратовцы пропустили четыре шайбы, сумев забить лишь раз – голом в ворота «Беркутов» отличился Никита Тимошин. Итоговый счет - 4:1 (1:0; 1:1;2:0) в пользу хозяев площадки.

В воскресном матче «Кристалл» был близок к тому, чтобы одержать победу, отмечает сайт барнаульского клуба. После пропущенной в первом периоде шайбы гости смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. В составе саратовской команды отличились Павел Антипов и Сергей Батаев. Но в третьем периоде «Беркуты» сделали счет равным, а на последней минуте матча и вовсе забили победный гол - 3:2 (1:0; 0:2;2:0).

Теперь 16 и 17 ноября «Кристаллу» предстоит выезд в Пензу для матчей против местного «Дизелиста».