Жертвами аварии на трассе стали два пассажира иномарок

Оценить
За сутки в ДТП на дорогах области погибли шесть человек.

За прошедшие сутки в ДТП на дорогах региона погибли шесть человек, сообщает областное управление ГИБДД. Так, вчера, 28 октября, на трассе Тамбов - Саратов 26-летний водитель Alfa Romeo выехал на встречную полосу движения и врезался в Daewoo Nexia под управлением 32-летнего мужчины, после чего вторая иномарка загорелась. В результате аварии погибли пассажиры иномарок - 29-летняя женщина и 28-летний мужчина. Водитель и 34-летний пассажир «Нексии» госпитализированы в лечебное учреждение.

В этот же день на автодороге Красный Кут - Лебедевка 53-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, сбил 38-летнюю женщину, которая впоследствии от полученных травм скончалась на месте происшествия.

На автодороге Татищево - Сокур 53-летний мужчина на ВАЗ-2107 не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. В результате ДТП водитель «семерки» и 44-летняя пассажирка скончались на месте происшествия, 45-летнюю пассажирку доставили в больницу.

Кроме того, на трассе Сызрань - Волгоград 31-летний водитель, управляя ВАЗ-2114, выехал на встречную полосу движения и врезался в рефрижератор Hyundai‎ под управлением 34-летнего мужчины. В результате аварии водитель «четырнадцатой» скончался на месте ДТП, 28-летнего пассажира направили на стационарное лечение.