В саратовском театре 586 горожан сделали новогоднее селфи

Оценить
В саратовском театре 586 горожан сделали новогоднее селфи
Фото Мария Бунтарская
Вчера в Голубой гостиной завершились съемки комедии «Елки 1914».

Вчера, 27 октября, в Голубой гостиной Саратовского театра оперы и балета состоялись съемки финала рождественской комедии «Елки 1914». Горожанам предложили сделать массовое новогоднее селфи, в котором приняли участие 586 человек.

В этот раз популярный новогодний фильм расскажет о том, как праздновали Новый год сто лет назад. По мнению режиссера фильма Заура Засеева, в те времена царили праздничные гулянья и роскошные балы.

Актеров массовки можно будет увидеть в самом начале и в конце комедии. Съемки новогоднего селфи охватили несколько городов России. Планируется, что благодаря сделанным многочисленным селфи удастся воссоздать «лицо» каждого региона.

Операторы снимали в Саратове сразу несколько дублей селфи, подъема праздничных букв и саму атмосферу праздника. Кого из саратовцев покажут крупным планом в комедии, можно будет узнать на премьере фильма, которая состоится 25 декабря этого года.

За участие в съемках участникам вручили благодарственные письма. В ходе записи саратовцев радовали популярными новогодними композициями, белым игристым вином и конфетти. Режиссер комедии похвалил саратовских артистов и признался, что работать с ними ему было интересно.