«Сокол» сыграл вничью с оренбургским «Газовиком»

Саратовцы, несмотря на быстрый гол, пропущенный в начале матча, забили на 80-й минуте и ушли от поражения.

Сегодня, 25 октября, в Оренбурге саратовский футбольный клуб «Сокол» провел выездную игру с местным «Газовиком» в рамках 16-го ура Национальной футбольной лиги.

Матч в Оренбурге для саратовцев начался неудачно. Уже на четвертой минуте «Сокол» пропустил быстрый гол. В течение игры саратовская команда много атаковала, однако подводила реализация моментов. В итоге счет удалось сравнять на 80-й минуте матча, когда после подачи в штрафную саратовского капитана Александра Дутова, Давид Хубаев забил мяч в ворота оренбургского «Газовика». Итоговый счет после свиска - 1:1.

Следующий матч подопечные Игоря Чугайнова сыграют 2 ноября в Саратове на стадионе «Локомотив». «Сокол» будет принимать у сея питерское «Динамо».