Александра Воробьева прошла в следующий тур проекта «Голос»

Оценить
Девушка из Энгельса не оставила шансов сопернице в «поединке».

Вчера, 24 октября, на Первом канале вышел очередной выпуск популярного телевизионного проекта «Голос». Александра Воробьева из Саратовской области вновь ярко выступила, и её наставник Александр Градский сделал однозначный выбор – девушка прошла в следующий тур. Уроженка Энгельса спела дуэтом в так называемом «поединке» песню «Две розы» с другой участницей – Гульшат Хамурзиной – и выбила соперницу из дальнейшей борьбы.

Александра Воробьева родилась в Энгельсе Саратовской области в музыкальной семье, поэтому уже с шести лет начала заниматься музыкой. Девушка окончила Саратовское музыкальное училище по классу фортепиано, а также Российскую академию музыки имени Гнесиных в Москве. Сейчас Александра поет в кавер-группе SpotlightBand. Вместе с коллективом они записали несколько своих песен, которые активно продвигают.

Напомним, что в выпуске шоу «Голос» от 10 октября Александра покорила жюри в «слепом прослушивании», и в качестве наставника для дальнейшего участия в проекте 24-летняя певица выбрала Александра Градского.