На трассе «Нива» вылетела в кювет. Три человека госпитализированы

Оценить
За прошедшие сутки под колеса автомобилей попали два ребенка.

За прошедшие сутки в ДТП пострадали семь человек, сообщает областное управление ГИБДД. В частности, вчера, 22 октября, в Балакове на пересечении улиц Факел Социализма и Ленина 27-летняя женщина на ВАЗ-2104 сбила девятилетнего мальчика. В результате происшествия ребенка с травмами доставили в больницу.

В этот же день на дороге Солянка - Пугачев - Клинцовка 32-летний водитель, управляя автомобилем «Нива», не справился с управлением, и машина съехала в кювет и перевернулась. В результате аварии водитель внедорожника и его пассажиры, 23-летняя девушка и 35-летний мужчина, госпитализированы в лечебное учреждение.

В Саратове, в Заводском районе, на улице Огородней 31-летняя женщина на ВАЗ-2114 сбила восьмилетнего мальчика, которого впоследствии с травмами госпитализировали в 3-ю городскую больницу.

На проспекте Строителей 21-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-2109 не соблюдала безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и врезалась в ВАЗ-2115 под управлением 26-летнего мужчины. В результате ДТП 40-летнего пассажира «пятнадцатой» госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

Кроме того, на улице Шехурдина 29-летний водитель, управляя ВАЗ-2110, выехал на встречную полосу движения и врезался в Volkswagen Polo под управлением 31-летнего мужчины. В результате происшествия водителя «десятки» госпитализировали в лечебное учреждение.