В Москве за вандализм и хранение спайсов задержаны безработные саратовцы

Оценить
Пьяный молодой житель Саратовской области разбил несколько стекол и пытался оторвать от крепления контейнер для мусора.

На этой неделе в Москве по подозрению в совершении различных преступлений были задержаны сразу два жителя Саратовской области, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Утром в понедельник, 20 октября, в ОП по обслуживанию Московского государственного университета обратился представитель одной из организаций, расположенных на Ленинских горах. Он рассказал, что пьяный молодой человек разбил два окна здания и пытается вырвать из крепления контейнер для мусора.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный задержал подозреваемого, который оказался 20-летним безработным жителем Саратовской области. По факту происшедшего возбуждено уголовное дело о вандализме, с саратовца взяли подписку о невыезде.

В тот же день возле одного из домов по улице 26-и Бакинских комиссаров был задержан 29-летний житель Саратовского региона, также безработный. В рамках проведения операции «Мак» сотрудники ГБР ОМВД по району Тропарево-Никулино изъяли у мужчины 12 пакетиков с неким веществом, которое впоследствии оказалось курительной смесью «спайс». В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков.