В результате ночного столкновения иномарок на мосту Саратов-Энгельс погиб человек

Оценить
В результате ночного столкновения иномарок на мосту Саратов-Энгельс погиб человек
Фото Роман Пятаков
Еще один водитель легкового автомобиля скончался, врезавшись на трассе в тягач с полуприцепом.

По данным регионального управления ГИБДД, в Саратовской области в ночь на 21 октября произошло два ДТП со смертельным исходом. На мосту Саратов-Энгельс при подъезде к региональному центру 18-летний водитель за рулем автомобиля Nissan Teana врезался в Volkswagen Passat под управлением 29-летнего мужчины. Водитель «Фольксвагена» от полученных травм скончался на месте происшествия, водителя «Ниссана» госпитализировали в лечебное учреждение.

Этой же ночью на трассе Энгельс - Ершов 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения и врезался в тягач MAN с полуприцепом под управлением 24-летнего водителя. В результате аварии водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте ДТП.

Кроме того, вчера вечером на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград 53-летний водитель, управляя автобусом «ГАЗель», следовавшим по маршруту Балаково - Вольск, не справился с управлением, и машина съехала в кювет. На момент аварии в салоне автобуса находились десять человек. Как отмечает полиция, в результате ДТП за медицинской помощью обратились две женщины 59 и 71 лет.

В этот же день на пересечении улиц Жуковского и Планерной 28-летний водитель, управляя грузовым фургоном, врезался в микроавтобус маршрута №13 под управлением 25-летнего мужчины и микроавтобус №71 по управлением 43-летнего водителя. В результате аварии водителя грузового фургона доставили в больницу.