Водитель на Chevrolet сбил женщину и попытался скрыться

Оценить
Автолюбителя, скрывшегося с места преступления, задержали сотрудники полиции. Пострадавшая в настоящая время находится в больнице.

В Балаково сотрудники полиции задержали 36-летнего водителя Chevrolet Niva. По данным областной ГИБДД, вчера днем он сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 33-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Однако вскоре был задержан правоохранителями. Пострадавшая в настоящая время находится в больнице.

Еще одно ДТП произошло в Вольском районе. На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград 23-летний водитель Chery не справился с управлением и врезался во встречный ВАЗ-11113, за рулем которого находился 30-летний мужчина. В результате ДТП оба водителя получили травмы, а 40-летний пассажир Chery погиб.

В Ершовском районе 23-летний водитель на Hyundai сбил 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Как сообщает областная ГИБДД, водитель не заметил ее, так как она вынырнула из-за стоящего транспортного средства. В результате ДТП женщина была госпитализирована.