«Кристалл-Юниор» потерпел очередное домашнее поражение

17.10.2014, 08:46
Просмотры: 496

Фото mhl-molot.ru

Вчера, 16 октября, в ФОК «Заводской» состоялся очередной матч ХК «Кристалл-Юниор» в рамках первенства МХЛ. В Саратов приехали молодые хоккеисты пермского «Молота», находящегося на данный момент в середине турнирной таблицы.

В первом периоде болельщики увидели лишь один гол, забитый, к сожалению, в ворота хозяев льда. Вторая треть получилась для «Кристалла» еще более неприятной: «Молот» забросил три шайбы, пропустив лишь единожды. В составе саратовской команды отличился Артем Холименков. В середине третьего периода нападающий хозяев Павел Антипов, реализовав численное большинство, сумел отквитать еще одну шайбу, но большего «Кристаллу» достичь не удалось. В итоге поражение саратовской команды 2:4 (0:1; 1:3; 1:0), после которого она единолично занимает последнее место в первенстве.

Повторная встреча с «Молотом» начнется сегодня в ФОК «Заводской» в три часа дня вместо обычного времени, отмечается на сайте «Кристалла».