На Буровой молодой водитель насмерть сбил пенсионерку

Оценить
Под Красноармейском погиб водитель мотоцикла «Урал», перевернувшегося на дороге.

Вчера, 14 октября, в Саратове произошла дорожная авария со смертельным исходом, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. В одиннадцать часов утра на улице Буровой 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 сбил 76-летнюю женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Еще одно смертельное ДТП произошло в пятом часу вечера на дороге из села Высокое в село Сплавнуха в Красноармейском районе. Там 45-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением и вылетел из седла. В результате мужчина погиб на месте аварии.

Около девяти вечера в селе Старый Хопер Балашовского района 15-летний подросток на мопеде наехал на пешехода, после чего транспортное средство опрокинулось. В результате ДТП пешеход серьезных травм не получил, но пострадали сам мопедист и его 16-летний пассажир.

Кроме того, в ГИБДД сообщили подробности вчерашней аварии на улице Трудовой в Энгельсе. Выяснилось, что в результате ДТП никто не погиб. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2110 при повороте не уступил дорогу мотоциклу, спровоцировав столкновение. От удара двухколесное ТС отбросило на ехавший в том же направлении ВАЗ-2109. Водитель мотоцикла и его пассажирка получили ушибы, но от госпитализации отказались. Также легкие травмы без необходимости госпитализации получил водитель «десятки».