Разыскивается без вести пропавшая в Калининске женщина

Оценить
Разыскивается без вести пропавшая в Калининске женщина
Елена Юрьевна Толкунова . Фото Пресс-служба СУ СК по Саратовской области
Женщина ушла из дома 20 сентября в неизвестном направлении, после чего ее мобильный телефон был отключен. Домой она не возвращалась, связи с родственниками и знакомыми не поддерживала.

В Саратовской области ведутся поиски без вести пропавшей в Калининске женщины. По предварительным данным следствия, 20 сентября 43-летняя Елена Юрьевная Толкунова вернулась в Калининск из Саратова, где подрабатывала, занимаясь оклейкой обоев в квартирах. Тем же вечером женщина ушла из дома в неизвестном направлении. Ее мобильный телефон был отключен, домой она не возвращалась, связи с родственниками и знакомыми не поддерживала, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области. Паспорт женщины оставлен по месту ее жительства.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Елены Толкуновой. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Приметы разыскиваемой: 43 года, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серые, волосы до плеч, мелированные, лицо овальное бледное. Жительница Калининска была одета в джинсы и джинсовую куртку светло-синего цвета, черные кроссовки. Пропавшая страдает эпилепсией, на животе - шрам от аппендицита.