В центре Саратова столкнулись BMW X6 и Lada Priora. Пострадали четыре женщины

Оценить
В выходные после ДТП госпитализировали восемь человек.

В Саратове в выходные после ДТП пострадали восемь человек, сообщает городское управление ГИБДД. В субботу, 11 октября, напротив дома №98 по улице Чапаева 42-летняя женщина, управляя автомобилем BMW X6, выехала на встречную полосу и врезалась в Lada Priora под управлением 32-летнего мужчины. В результате происшествия пассажиры «Приоры», 20-летняя девушка, женщины 42, 62 и 35 лет, госпитализированы в 1-ю городскую больницу.

Вечером этого же дня напротив дома №73 по проспекту 50 лет Октября 39-летний водитель за рулем Lada Kalina сбил 23-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия молодого человека госпитализировали в областную клиническую больницу.

В 23.00 напротив на улице Симбирской неизвестный водитель, управляя автомобилем Citroen, не рассчитал дистанцию и врезался в Lada Kalina под управлением 45-летнего водителя после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия водителя «Калины» доставили в 6-ю городскую больницу.

В воскресенье ночью на пересечении улицы Соколовогорской и 4-го Соколовогорского проезда 44-летний водитель, управляя автомобилем Opel Astra, нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 21-летнюю девушку. В результате ДТП пешехода доставили в 6-ю городскую больницу.

В тот же день около 12.30 на улице Большой Садовой 23-летний велосипедист нарушил правила перестроения и врезался в ВАЗ-2110 под управлением 61-летнего мужчины. В результате ДТП велосипедиста госпитализировали в 1-ю городскую больницу.