Саратовская спортсменка завоевала серебро на чемпионате России по парусному спорту

Людмила Дмитриева в экипаже с москвичкой Алисой Кирилюк также заняла третье место в общем зачете.

В Сочи с 27 сентября по 5 октября прошел чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах яхт. Воспитанница областной спортшколы «Надежда Губернии» Людмила Дмитриева в экипаже с москвичкой Алисой Кирилюк завоевала серебряную медаль турнира. Спортсменки также заняли третье место в общем зачете в классе яхт «470», сообщает пресс-служба спортшколы. Напомним, что ранее саратовчанка завоевала для российской команды по паросному спорту право участия на Олимпиаде-2016.

Подготовил Людмилу Дмитриеву тренер-преподаватель по парусному спорту Андрей Зимин.