В Саратове пройдет первый форум по недвижимости

Оценить
«Как повысить качество жизни? Есть ли «белые риелторы» в Саратовской области? Что такое риелторская услуга и сколько она стоит? Что лучше: копить деньги или купить квартиру в ипотеку?», - на эти вопросы ответят эксперты.

С 9 по 10 октября в нашем городе в гостинице «Богемия» (Железнодорожная, 72) будет работать I Саратовский форум по недвижимости. Мероприятие пройдет при поддержке министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области и генерального партнера форума Саратовского отделения Сбербанка России. Организатором Форума выступило саморегулируемая организация некоммерческое партнерство «Профессионалы недвижимости Поволжья».

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 200 участников из 4 городов области. Участники форума – риелторы, оценщики, банки, страховщики, нотариусы, представители Росреестра и налоговых органов. Подтвердили свое участие в пленарном заседании почетные гости: заместитель председателя правительства Саратовской области Павел Большеданов и министр Владимир Пожаров. В течение двух дней у участников форума есть уникальная возможность посетить около 30 секций ведущих бизнес-тренеров России в сфере недвижимости, специалистов ипотечного кредитования, страховых компаний и др. участников рынка недвижимости. Подробно ознакомиться с программой Форума можно на сайте.

В ходе работы Форума впервые в Саратовской области будут подведены итоги конкурса «Профессиональное признание 2014» лучших компаний и специалистов рынка недвижимости, в том числе, и в номинации «Лучшее СМИ (печатные средства, радио, телевидение) по освещению рынка недвижимости».