Саратовский «Сокол» не смог переиграть калининградскую «Балтику»

Фото Роман Пятаков
Домашний матч для саратовской команды завершился со счетом 1:1.

Сегодня, 5 октября, на Саратовском стадионе «Локомотив» состоялся матч между футболистами «Сокола» и калининградской «Балтики». По результатам 92-минутной игры соперники сыграли вничью, забив по одному голу.

На 16-й минуте матча счет открыли гости благодаря точному удару Артурса Зюзинса. Затем команды, больше не поразив ворота друг друга, ушли на перерыв. Только на 59-й минуте игрок «Сокола» Игорь Маркелов лишил гостей преимущества, протолкнув мяч в ворота.

До конца матча хозяева поля неоднократно пытались забить второй гол, но все последующие опасные моменты так и остались нереализованными. В итоге команды завершили игру со счетом 1:1.

Следующий матч «Сокол» проведет 11 октября на выезде. Саратовские футболисты отправятся в Нижний Новгород, где сразятся с игроками местной «Волги».