В Саратове задержан мужчина с крупной партией гашишного масла

Оценить
Также в Энгельсе раскрыт грабеж с нанесением побоев, а в Октябрьском районе Саратова кража коньяка.

В Саратове на улице Усть-Курдюмская сотрудники полиции задержали 27-летнего мужчину. У него обнаружено и изъято гашишное масло массой 17,218 грамм, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. По факту незаконного оборота наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело.

В Октябрьском районе Саратова задержан подозреваемый в грабеже. В правоохранительные органы обратилась 36-летняя сотрудница магазина, расположенного на улице Дома 8 марта, сообщившая, что неизвестный открыто похитил бутылку коньяка стоимостью 389 рублей. Полицейские задержали 36-летнего ранее судимого мужчину. Возбуждено уголовное дело за кражу.

Еще один грабеж правоохранители раскрыли в Энгельсе. По сообщению ГУ МВД по Саратовской области, двое 39-летних мужчин распивали алкогольные напитки в подъезде дома по улице Космонавтов. После этого ранее судимый гражданин нанес побои своему приятелю и открыто похитил 3,5 тысячи рублей, ботинки, куртку, свитер и сотовый телефон. В отношении задержанного злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту грабежа.